Рубрика: Покер-румы

Азиатский покер: что необычного предлагают китайские покер-румы русским игрокам

Азиатские покер-румы мощной волной ворвались в индустрию онлайн-покера. Привычные покер-румы уже наскучили покеристам, и хочется вдохнуть свежего воздуха. Таким кусочком свежего аромата и стали азиатские площадки, представившие миру покера новые правила. Что представляют из себя восточные товарищи, читайте далее в нашей статье.

PokerOK – самый успешный рум сети GGnetwork

Обзор ПокерОК заинтересует игроков, которые хотели бы найти рум для стабильного заработка. GGPokerOK – лидерская покерная комната сети GGnetwork, которая демонстрирует стабильный рост трафика и отличные условия по рейкбеку. Выгодные бонусные предложения и фиши из Азии – то, что нужно для успешной покерной карьеры.

Несколько причин начать игру на Покер Дом в 2020 году

Мы написали небольшой обзор Покер Дом, чтобы вы могли быстро решить — стоит ли начинать игру в российской комнате сегодня. Сразу отметим — рум стал самым посещаемым в России уже несколько лет назад. А в мире он входит в топ-20 платформ по популярности. А это значит, что комната вполне подходит для полноценной игры не только игрокам из РФ.

PartyPoker – рум с огромным пулом игроков

Если вы давно искали покер-рум для игры на деньги, ознакомьтесь с обзором ПатиПокер. Он входит в ТОП-3 самых посещаемых покерных комнат. Каждый день здесь играют более 50 000 человек из разных стран мира. В PartyPoker вы непременно найдете соперников, равных по уровню мастерства и игровому опыту.

888 Poker: что дает игра через клиент на ПК и смартфон

Если вам важен качественный софт, честная игра и вы ожидаете ждете от покер-рума приятных акций и бонусов — вам нужно скачать 888 Покер. Каждый день здесь собираются миллионы игроков, выбирая столы из популярных игровых дисциплин. В этой статье вы узнаете об особенностях рума 888 покер и найдете инструкцию по скачиванию.

Почему стоит начать игру на Покер Матч сегодня: основные плюсы комнаты

Мы решили написать обзор ПокерМатч, так как рум совсем недавно вышел в топ-10 комнат по посещаемости в мире. Феноменально, но это удалось сделать за три года — и это учитывая огромную конкуренцию и крупные покерные сети!

Особенности рума Титан Покер: небольшой обзор комнаты, плюсы и минусы

Написать обзор Титан Покер мы решили после того, как увидели — популярность рума среди игроков из стран СНГ растет. И несмотря на то, что в комнату закрыт доступ покеристам из Украины, игроки из России и Беларуси все чаще заходят на ресурс.
Титан Покер — ведущая площадка сети iPoker.