В конце января 2019 года partypoker заявил о том, что он запускают специальную программу лояльности, которая называется Diamond Club Elite. При этом сама администрация рума даже и не думала о том, что пользователи действительно вступят в настолько ожесточенную борьбу за возможность войти в список членов этой программы первыми.

Получить свое членство первым смог игрок с псевдонимом sp0ubledy из России, которому понадобилось для этого два месяца постоянной игры. Он принимал участие в спинах, затрачивая для этого по 10-16 часов в сутки, при этом участвуя сразу в 12 столах подряд. Он делал все это только для того, чтобы первым добраться до Diamond Club Elite, и в итоге он оказался там за 58 дней.

sp0ubledy

По условиям акции partypoker для получения первого членства нужно было собрать в качестве рейка 20 тысяч долларов, причем этот рейк можно было собрать за один год. Но все же sp0ubledy решил не медлить, а потому справился так быстро. При этом игрок в своем комментарии сказал, что ему просто помогла большая удача.

Он сказал, что жизнь дарит множество различных точек со взлетами и стремительными падениями. При этом для него настоящим подарок от судьбы стала возможность оказаться первым членом новой элитной программы partypoker. Как говорит сам россиянин, ему просто повезло в требуемое время оказаться в нужном месте, когда он смог проявить все свои покерные навыки и мастерство.

После того, как игрок достиг своей цели, у него спросили, собирается ли он и дальше играть в спинах. На это российский игрок ответил, что продолжит, но точно не в таком ритме, то есть он не будет открывать так много столов сразу. Когда приходится играть по 10-16 часов каждые сутки, в итоге просто не хватает времени на то, чтобы продолжать свое обучение и улучшение навыков.

Стоит отметить, что членство в этом клубе действительно позволяет пользоваться большим количеством различных привилегий. Например, это специальный призовой пакет участника MILLIONS World, что стоит 16 тысяч долларов, включая проходку на Главный Турнир за 10300 долларов. Вместе с тем, пользователю предоставляется проходка на MILLIONS Online за 10300 долларов, постоянный стопроцентный возврат средств до 31 января 2020 года (это вознаграждение предоставляется только тому игроку, что смог первым набить 200 тысяч долларов рейка), постоянная персональная поддержка игрока со стороны рума в любое время суток и дополнительный денежный подарок 30 тысяч долларов (10 тысяч долларов за первые сто тысяч долларов рейка, а остальные 20 тысяч долларов за оставшиеся 200 тысяч долларов рейка).

У российского покериста спросили так же, как именно он собирается пользоваться этими призами? Он ответил, что благодаря этой гонке, в которой он участвовал, он смог получить главное — раскрыть свой настоящий игровой потенциал.

Таким образом, гонка за членством позволила ему самому понять свой настоящий уровень в игре, благодаря чему он добился действительно очень больших успехов. Также игрок отметил, что ему просто нравится подход рума partypoker к своим пользователям. Здесь, по его мнению, лучше всего играть в онлайн-покер, так как рум смог создать для этого практически идеальные условия.