Если вам важен качественный софт, честная игра и вы ожидаете ждете от покер-рума приятных акций и бонусов — вам нужно скачать 888 Покер. Каждый день здесь собираются миллионы игроков, выбирая столы из популярных игровых дисциплин. В этой статье вы узнаете об особенностях рума 888 покер и найдете инструкцию по скачиванию.

Особенности и преимущества покер-рума

888 покер занимает третье место среди популярных мировых покер-площадок. Столь крепкую позицию он занимает благодаря своей лояльности к пользователям. Какие возможности ждут нового игрока в покер-руме?

1. Плотный трафик. Порог регистраций рума превысил 10 миллионов, благодаря чему здесь сформировался высокий трафик игроков. Зайдя в рум, можно обнаружить онлайн около 2 тысяч покеристов и свободно играть за любым столом.
  2. Система бонусов. Вновь зарегистрировавшемуся игроку рум дает несколько бонусов. Самый приятный — это отложенный бездепозитный бонус в размере 88$, что полезно новичкам, набирающим руку в покере, а также бонус за первый депозит в размере 100% от суммы взноса. Максимальный бонус составляет 400$ и отыгрывается частями.
  3. Живой турнир. У каждого пользователя есть возможность стать участником живого турнира в Сочи. Билет на турнир можно выиграть в сателлитах либо заплатить бай-ин.
  4. Работа с кассой. Рум сотрудничает с популярными платежными системами, поэтому пополнять счет и выводить деньги очень просто. В зависимости от выбора системы, может взиматься небольшая комиссия.
  5. Быстрая служба поддержки. В саппорт можно обратиться несколькими способами: через чат, почту или звонок по телефону. Служба поддержки отреагирует быстро и предоставит помощь в вопросе.
  6. Оригинальные форматы игры. 888 Покер предлагает формат игры быстрый покер Snap — после фолда игрок сразу же оказывается за новым столом. Также доступны турниры Blast, банк которых составляет сумму ставок, умноженную на случайное число.

Как скачать клиент 888 Покер

Чтобы сыграть в руме, лучше скачать специальный клиент на ПК или смартфон. 888 Покер предоставляет возможность использовать и веб-версию, но клиенты выигрывают у нее по скорости. Предлагаем пошаговую инструкцию по установке клиента на удобное устройство.

Установка клиента на ПК

Десктопный вариант клиента обладает следующими преимуществами:

• возможность играть за множеством столов;
  • игра с видео-аватарами, когда можно видеть оппонентов и общаться с ними голосовыми сообщениями;
  • неограниченные лимиты.

Установка клиента на ПК:

1. Пройдите на официальный сайт рума и скачайте файл. Если сайт недоступен, воспользуйтесь VPN-расширением для браузера или зеркалом сайта.
  2. Запустите файл и установите программу в нужную директорию.
  3. Зарегистрируйтесь и играйте.

Не забудьте подтвердить адрес электронной почты, чтобы получить бонусы.

Установка клиента на смартфон

Отличия мобильной версии от декстопной:

• нельзя играть за множеством столов;
  • лимиты ставок составляют 10-20$;
  • нет возможность выбрать кэш-стол — он определяется автоматически с помощью фильтра.

Установка клиента на смартфон:

1. Зайдите на официальный сайт, зарегистрируйтесь и загрузите файл для Android или iOS. Если будут проблемы с доступом к сайту, воспользуйтесь VPN-приложением из официального магазина системы или зеркалом сайта.
  2. Разрешите телефону установку файлов из неизвестных источников.
  3. Установите приложение и играйте.

Чтобы приложение работало без зависаний, оперативная память на смартфоне должна быть более 1 гб.

В остальном, функции ПК-версии и мобильного приложения практически не отличаются. Здесь доступны все игровые дисциплины рума, работа с интерфейсом и контентом.

Веб-версия рума

Веб-версия рума 888Poker

Если же вы хотите воспользоваться веб-вариантом рума, перейдите на официальный сайт и найдите кнопку «Играть сейчас». Воспользоваться браузерной версией можно как с мобильного телефона, так и с компьютера, главное, чтобы устройство поддерживало Flash. Здесь можно самостоятельно выбрать желаемый кэш-стол, но ограничения лимитов такие же, как и у мобильной версии.

Если вас привлекли возможности одной из самый популярных мировых покер-площадок, вы можете скачать 888 Покер прямо сейчас, на любое устройство, и играть на реальные деньги с выгодными ставками.